Schublade Holz 22x10x9cm 2Fächer natur/weiß
Basisangaben
| Produktnummer: | 101910 |
|---|---|
| GTIN: | 8720006574009 |
| Produktart: | Motivgefäß |
| Marke: | Dijk Natural Collections |
| Markeninformation: | Dijk Natural Collections steht seit über 34 Jahren für natürliche Dekoration und Wohnaccessoires. Das Unternehmen bietet ein umfangreiches Sortiment mit über 10.000 importierten Artikeln aus aller Welt. |
Abmessung
| Höhe: | 9 cm |
|---|---|
| Breite: | 22 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Gewicht (netto): | 0.2 |
Material
| Materialgruppe: | Holz , Kunststoff |
|---|---|
| Material: | Holz / Plastikfolie |
Design
| Farbfamilie: | braun |
|---|---|
| Farbe: | braun/weiß |
| Form: | motivisch / rechteckig |
Fixierung & Verwendung
| Thema: | neutral |
|---|---|
| Anlass: | neutral |
| Saisonale Zuordnung: | ganzjährig |
| Fixierung: | freistehend |
| Verwendung: | zum Stellen/Legen |
| Anwendungsbereich: | Regal , Tisch |
Hersteller/Inverkehrbringer gemäß ProdSG
| Name: | Dijk Natural Collections |
|---|---|
| Adresse: | Grutto 7, 741, LD Coevorden, Niederlande |
Zustellinformationen
| Zustellungsart: | Paket |
|---|---|
| Montage notwendig: | Nein |
| Lieferzustand: | montiert/einsatzbereit |