Buddha Kopf Karma - Gold - 51 cm
Basisangaben
| Produktnummer: | 101082 |
|---|---|
| Produktart: | Kopf |
| Modellname: | Karma |
| Marke: | Flingora |
| Markeninformation: | Flingora ist die stilsichere Pflanzdesign-Marke für Ihr Wohn-, Garten- und Geschäftsambiente. Setzen Sie mit unseren Pflanzgefäßen nach Belieben dekorative Highlights, lässige Akzente oder moderne Kontraste zum Wohlfühlen und Verweilen – mit gutem Gewissen. Unsere Lieferanten unterliegen dem BSCI-Verhaltenskodex. Mit Ihrem Einkauf unterstützen Sie eine ethische Lieferkette. Fair, human, sozial! Unsere Pflanzgefäße werden in hochwertiger Handarbeit gefertigt. Neben fairen Arbeitsbedingungen legen wir großen Wert auf hohe Qualität und ansprechende Designs. |
| Kollektion: | Classy Gold |
Abmessung
| Höhe: | 51 cm |
|---|---|
| Breite: | 37 cm |
| Tiefe: | 34 cm |
Material
| Materialgruppe: | Kunstfaser |
|---|---|
| Kunstfaserart: | Fiberglas-Steingemisch |
| Material: | Fiberglas-Steingemisch |
| Materialzusammensetzung: | 33% Polyresin , 35% Talkpulver , 30% Pulverstein , 2% Glasfaser |
Design
| Farbfamilie: | gold |
|---|---|
| Farbe: | gold |
| Oberflächenoptik: | metallisch |
| Form: | menschlich |
Fixierung & Verwendung
| Thema: | ethnisch , modern |
|---|---|
| Anlass: | neutral |
| Saisonale Zuordnung: | ganzjährig |
| Verwendung: | zum Stellen/Legen |
| Anwendungsbereich: | Boden , Tisch |
| Einsatzbereich: | Indoor , geschützter Außenbereich |
Nachhaltigkeit
| Soziale Nachhaltigkeit: | Ja |
|---|---|
| Soziale Nachhaltigkeit - Zertifizierung: | Business Social Compliance Initiative (BSCI) |
| Soziale Nachhaltigkeit - Infotext: |
Hersteller/Inverkehrbringer gemäß ProdSG
| Name: | Dekodo GmbH & Co. KG |
|---|---|
| Adresse: | Mindener Straße 118, 32602, Vlotho, Deutschland |
| E-Mail: | produktsicherheit@dekodo.de |
Zustellinformationen
| Zustellungsart: | Paket |
|---|---|
| Montage notwendig: | Nein |
| Lieferzustand: | montiert/einsatzbereit |